Если вы потеряли карту банка ВТБ 24, то не стоит сразу паниковать. В этом случае необходимо оперативно заблокировать пропавшую карту, тогда с вашими деньгами ничего не случится.

При утере карты вам нужно:

  1. Позвонить в Центр клиентского обслуживания ВТБ 24.
  2. Сообщить оператору, что карта утрачена, и, если есть возможность, назвать ее номер и срок действия. Уточните фамилию и имя оператора, принявшего от вас сообщение.
  3. Подтвердить свое обращение письменным заявлением в любом офисе ВТБ 24.

Карта будет заблокирована сразу после вашего звонка. Постарайтесь связаться со службой поддержки банка в тот же момент, когда обнаружите пропажу карты. При несвоевременном обращении банк не несет ответственности за операции по карте, совершенные без вашего ведома.

После блокировки картой уже нельзя будет воспользоваться, а вам нужно будет обратиться в офис банка ВТБ 24 для выпуска новой карты взамен утраченной. Также можно подать онлайн заявку на кредитную карту ВТБ 24 без посещения офиса.

Что делать, если вы потеряли карту банка ВТБ 24credit-bidВопросы по Банку ВТБ 24
Если вы потеряли карту банка ВТБ 24, то не стоит сразу паниковать. В этом случае необходимо оперативно заблокировать пропавшую карту, тогда с вашими деньгами ничего не случится. При утере карты вам нужно: Позвонить в Центр клиентского обслуживания ВТБ 24. Сообщить оператору, что карта утрачена, и, если есть возможность, назвать ее...