Как оформить кредитную карту Сбербанка через интернет

Быстрый и удобный инструмент для оплаты товаров и услуг — это кредитные карты сбербанка. Их полезные свойства неоценимы, если вам срочно нужны деньги. Ведь для получения кредита в любом банке от вас потребуют пакет документов, и уйдет немало времени, чтобы их собрать. А на карточке уже будет определенная сумма, предоставленная вам Сбербанком. Этими деньгами вы можете в течение определенного времени пользоваться, оплачивая необходимые покупки и услуги. Сумма кредита и льготы по нему зависят от ряда факторов: ваших доходов, места работы, качества кредитной истории и т. д. Кредитная карта Сбербанка оснащена электронным чипом, а некоторые виды карт — бесконтактной технологией оплаты. Кредитки действуют 3 года, а их льготный период составляет 50 дней. Если их сравнивать с устаревшей формой потребительского кредитования, то пользоваться пластиковой кредитной картой в этом отношении проще и удобнее.

оформить онлайн заявку на кредитную карту Сбербанк

оформить онлайн заявку на кредитную карту Сбербанк

Их преимущества:

  1. Карточки универсальны в обращении.
  2. Получить требуемую сумму —  дело нескольких минут;
  3. Для постояных клиентов предусмотрены льготные процентные ставки;
  4. Среди карт имеется большой выбор тарифных планов.

Информация для получения кредитной карты

При выдаче кредитов банк идет на определенный риск, и поэтому некоторым клиентам отказывают в их получении без объяснения причин. Как правило, кредиты чаще могут оформить: трудоспособные лица среднего возраста, с достаточным уровнем доходов и хорошей кредитной историей. Если клиент вызывает у банка сомнения, ему могут предложить повышенную процентную ставку. Это может произойти по следующим причинам:

  • отсутствием постоянной занятости клиента или его работой у частных предпринимателей;
  • возраст заявителя (до 21-го года или старше 55-ти лет);
  • он хочет взять новый кредит для выплаты старых долгов;
  • если клиент предоставил о себе недостоверные сведения;
  • у него плохая кредитная история;
  • нестабильный или невысокий уровень доходов.

Заявку на кредитную картуможно оформить в офисе банка или у нас на сайте. Если через Сбербанк онлайн, то все начинается с анкеты, которую будущему клиенту необходимо заполнить. Затем потребуется собрать пакет документов, и составить заявление. Комплект нужных для оформления документов зависит от:

  • типа кредитных карт;
  • банковской процентной ставки;
  • суммы кредитного лимита и т. д.

В отдельных случаях достаточно паспорта и еще одного документа для подтверждения личности. После заявки, приходится ждать около 3-х дней, пока банк не проверит информацию по вашему запросу. Сведения в анкете должны быть правдивыми, иначе банк откажет в получении кредита.

После одобрения онлайн заявки, вас пригласят в офис для подписания договора и получения кредитной карты от Сбербанка. Перед этим нужно захватить с собой приготовленный пакет документов для оформления. Когда договор будет подписан, вам останется только получить пластиковую карту. Этот процесс может занять от нескольких минут до нескольких дней, в зависимости от возможностей банка.

 Условия кредита

  • Лимит по кредитной карте ограничен, и сумма для каждого клиента определяется индивидуально.
  • Кредитный лимит автоматически возобновляется после погашения старых долгов.
  • После завершения льготного периода (грейс-периода) пользования кредитной картой включается процентная ставка, показатели которой зависят от разных условий.
  •  Если клиент нарушает сроки выплаты по карте Сбербанка, ему могут назначить штрафные санкции и наложить пеню.

ЕДИНАЯ ЗАЯВКА НА КРЕДИТ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ

https://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_2.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_2-150x150.jpgcredit-bidОнлайн заявка на кредитную картуСбербанк
Как оформить кредитную карту Сбербанка через интернет Быстрый и удобный инструмент для оплаты товаров и услуг — это кредитные карты сбербанка. Их полезные свойства неоценимы, если вам срочно нужны деньги. Ведь для получения кредита в любом банке от вас потребуют пакет документов, и уйдет немало времени, чтобы их собрать. А...