Если вы решили досрочно погасить кредит в Почта Банке, при частичном и при досрочном погашении кредита в Почта Банкезаявление на досрочное погашение подключается либо в клиентской службе либо в клиентском центре/стойке продаж:

досрочно погасить кредит в Почта Банке

досрочно погасить кредит в Почта Банке

  • при частичном досрочном погашении уменьшается ежемесячный платеж, срок сохраняется;
  • при досрочном погашении подключение Заявления обязательно.

Как частично досрочно погасить кредит в Почта Банке

Чтобы произвести частичное досрочное погашение обратитесь в клиентский центр Почта Банка, на стойку продаж или в клиентскую службу по телефону 8 800 550 0770 не позднее, чем за 7 дней до текущей даты платежа по кредиту. Вся сумма свыше очередного платежа в дату платежа будет направлена на погашение основного долга по кредиту, при этом размер следующих платежей будет уменьшен, а срок кредита останется прежним.

Как полностью досрочно погасить кредит в Почта Банке

Для полного досрочного погашения обратитесь в клиентский центр, на стойку продаж или в клиентскую службу по телефону 8 800 550 0770 не позднее, чем за 7 дней до текущей даты платежа по кредиту. Вам произведут расчет суммы досрочного погашения. Обратите внимание, что сумма, необходимая для осуществления полного досрочного погашения, рассчитывается на ближайшую дату платежа.

В случае, если суммы для полного досрочного погашения кредита будет недостаточно, произойдет частичное досрочное погашение с уменьшением платежа и сохранением срока кредита.

Порядок погашения кредита

Денежные средства для погашения кредита необходимо вносить не позднее установленной даты платежа. Если вы не активировали услугу «Пропускаю платеж», при пропуске платежа ежедневно будет начисляться неустойка в размере 20% годовых на сумму просроченного платежа.

Пожалуйста, учитывайте время зачисления денежных средств выбранного вами способа погашения.

Напоминаем, что каждый желающий может подать заявку на кредит наличными в Почта Банк онлайн и вернуть до 50% от суммы кредита, подробнее .можно прочитать в нашей статье: Почта Банк возвращает 50 процентов.

Как досрочно погасить кредит в Почта Банкеcredit-bidПочта Банкдосрочно погасить кредит,Почта Банк
Если вы решили досрочно погасить кредит в Почта Банке, при частичном и при досрочном погашении кредита в Почта Банке заявление на досрочное погашение подключается либо в клиентской службе либо в клиентском центре/стойке продаж: при частичном досрочном погашении уменьшается ежемесячный платеж, срок сохраняется; при досрочном погашении подключение Заявления обязательно. Как частично...