Каждый месяц на ваш мобильный телефон будет отправляться смс-сообщение с суммой минимального обязательного платежа по кредиту банка Восточный Экспресс и сроком, до которого необходимо внести платеж. При каждом погашении кредита, сумма, за вычетом процентов и комиссий, будет вновь возвращаться на вашу карту и становиться доступной для повторного использования.

Для удобства клиентов предлагается несколько способов оплатить оплатить кредит Банка Восточный Экспресс. Рассмотрим каждый подробно.

Как оплатить кредит Восточный Экспресс онлайн

Online платеж с использованием карты любого банка — зачисление денежных средств, в счет погашения задолженности по кредиту, производится в течение 3-5 рабочих дней. Оплатить кредит онлайн в банке Восточный можно по номеру карты или по номеру договора.

Как оплатить кредит Восточный

Вам потребуются только данные банковской карты стороннего банка и номер кредитного договора в ПАО КБ Восточный – вся эта информация есть в пакете документации выданной к Вашему кредиту.

Важная информация: погашение кредита следует осуществлять не позднее, чем за 3 -5 рабочих дней до даты платежа (окончания платежного периода).

Сумма операции не может быть менее 10 рублей, и более 75 000 рублей (с учетом комиссии).

За осуществление операции взимается комиссия в соответствии с тарифами поставщика услуги. Перейти к оплате на официальный сайт банка Восточный Экспресс

Оплата кредита Восточный через терминал

Оплата наличными в отделениях, терминалах или банкоматах cash in ПАО КБ «Восточный» — мгновенное зачисление денежных средств в счет погашения задолженности по кредиту.

В любом банкеВосточный Банк RU CPS

Оплатить кредит Восточный Экспресс можно в любом стороннем банке. Для этого Вам потребуется совершить «межбанковский перевод» на счет кредита в ПАО КБ Восточный.

Не забудьте взять с собой кредитный договор и Ваш гражданский паспорт.

Важная информация: погашение кредита следует осуществлять не позднее, чем за 3 -5 рабочих дней до даты платежа (окончания платежного периода).

За осуществление операции может взимается комиссия банка в котором Вы производите оплату.

Оплатить кредит в отделениях Почты России

Погашение кредита на почте следует осуществлять не позднее, чем за 9 -10 рабочих дней до даты платежа (окончания платежного периода).

Оплата кредита Восточный Банк в отделениях Почты России

На почте у Вас попросят распечатанный, заполненный бланк Электронного почтового перевода и Ваш гражданский паспорт.

Важная информация: погашение кредита на почте следует осуществлять не позднее, чем за 9 -10 рабочих дней до даты платежа (окончания платежного периода).

Способ погашения кредита через «Почту России» подходит только для заемных средств, полученных в рублях. После внесения необходимой суммы в рублях не забудьте получить квитанцию об оплате.

Формирование бланка электронного почтового перевода:

  • заполните все поля в форме слева
  • нажмите на кнопку сформировать бланк
  • распечатайте бланк с заполненными данными

Перейти на официальный сайт банка Восточный для формирования квитанции.

Как оплатить кредит Восточный Экспресс: способы оплатыcredit-bidБанк Восточный
Каждый месяц на ваш мобильный телефон будет отправляться смс-сообщение с суммой минимального обязательного платежа по кредиту банка Восточный Экспресс и сроком, до которого необходимо внести платеж. При каждом погашении кредита, сумма, за вычетом процентов и комиссий, будет вновь возвращаться на вашу карту и становиться доступной для повторного использования. Для удобства...