Вопросы по Банку ВТБ 24

Банк ВТБ 24 считается одним из самых надёжных не только в России, но и в мире. Он давно и прочно занимает лидирующие позиции по уровню доверия населения, надёжности хранения вкладов и другим важным показателям. Банк имеет сеть отделений во всех городах России, за рубежом, и что особенно ценно, его офисы и банкоматы можно найти не только в крупных городах, но и в районных центрах. По доступности для населения его опережает только Сбербанк.

ВТБ Банк Москвы [credits][sale]

Банк ВТБ 24 принимает вклады на различных условиях с выгодными ставками, выдаёт онлайн кредиты и ипотеку под довольно низкий процент. Следует отметить, что в этом банке крайне высокие требования к заёмщикам – банк всегда требует гарантий того, что средства вернуться к нему. Это позволяет банку держать низкую кредитную ставку и высокий процент по вкладам. С недавнего времени к банку ВТБ стали присоединяться и другие банки, например, Банк Москвы (ВТБ Банк Москвы), а также структурное объединение с Почтой России – Почта Банк.

Программа «Коллекция» ВТБ 24

«Коллекция» — это программа поощрения клиентов банка ВТБ 24, позволяющая накапливать бонусы за активное использование карточных продуктов, а также открытие, пополнение и пролонгацию депозитов, оформление повторного кредита наличными в...
Читать подробнее