Райффайзенбанк на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке потребительского кредитования. Оформить кредит наличными в Райффайзенбанке можно, воспользовавшись услугами нашего сайта. Чтобы максимально оперативно получить предложение от сотрудников банка, вам достаточно заполнить специальную форму в конце статьи.

Условия для выдачи кредита

По сравнению с другими банками представленными на рынке, Райффайзенбанк предлагает достаточно интересные условия и предложения. Потребительские кредиты к примеру выдаются под 13% годовых. Сумма кредита от 90 тысяч рублей до 1.5 миллиона с максимальным сроком кредитования до 5 лет.

Ко всему прочему, банк предлагает выгодную и удобную систему страховки, которая позволит защитить вас в случае отсутствия возможности выплаты кредита в дальнейшем.

Оформить кредит наличными в Райффайзенбанке

Оформить кредит наличными в Райффайзенбанке

Даже на фоне мелких организаций и различных МФО, условия выдачи кредитов в Райффайзенбанк существенно отличаются и выглядят намного привлекательнее. Именно поэтому, если требуется оформить кредит наличными, обращайтесь исключительно в Райффайзенбанк.

Важно! При погашении кредита, рекомендуется соблюдать сроки выплат, это позволит избежать просрочки, которая может составлять до 0.1% от просроченной суммы ежедневно. Таким образом, общий долг к оплате в сторону банка будет ежедневно увеличиваться.

Процесс оформления кредита в банке Райффайзенбанк достаточно прост и удобен. Для непосредственного оформления вам достаточно иметь свободный доступ в интернет с компьютера или планшета.

Требования банка к заемщику

Как и в любых других банковских учреждениях, Райффайзенбанк имеет практически стандартные требования к заемщикам, а именно:

  • Возраст от 22 до 67 лет.
  • Регистрация в городе расположения банка.
  • Стаж работы – от пяти месяцев.
  • Действительный паспорт гражданина РФ.
  • Наличие постоянного дохода и возможность его подтверждения.
  • Наличие официального трудоустройства.
  • Наличие рабочего мобильного или стационарного телефона.

Требования вполне обычны, заемщику необходимо иметь официальное трудоустройство, которое служит гарантией последующей выплаты кредита и соответственно быть гражданином Российской Федерации. Заполнить заявку на кредит наличными в банк Райффайзенбанк вы можете прямо сейчас, воспользовавшись формой ниже.

https://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2017/05/raifeizenbank.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2017/05/raifeizenbank-150x150.jpgcredit-bidРайффайзенбанк
Райффайзенбанк на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке потребительского кредитования. Оформить кредит наличными в Райффайзенбанке можно, воспользовавшись услугами нашего сайта. Чтобы максимально оперативно получить предложение от сотрудников банка, вам достаточно заполнить специальную форму в конце статьи. (function(a,c){var b=function(a){try{var b=JSON.parse(a.data);switch(b.name){case 'change_height':c.getElementById('payday-feed').style.height=b.value+'px'}}catch(d){}};a.addEventListener?a.addEventListener('message',b,!1):a.attachEvent('onmessage',b)})(window,document);document.write('') Условия для выдачи кредита По сравнению с другими банками представленными...