Также, как и на получение кредитной карты, можно подать онлайн-заявку на кредит наличными в Райффайзенбанке. Процедура оформления электронной заявки на официальном сайте Райффайзенбанка несколько дольше, чем оформление заявки на кредитную карту. Чтобы получить окончательное решение и свои деньги, необходимо приехать в банк (любой офис). Для оформления предварительной заявки перейдите по форме ниже:

Требования к заёмщику.

Требования к заёмщику достаточно высоки – кроме обязательного для получения кредита в других банках российского гражданства и постоянной официальной работы необходимо иметь:

Райффайзенбанк – кредит наличными, онлайн-заявка

Райффайзенбанк – кредит наличными, онлайн-заявка

  • Высокий уровень дохода (не менее 30000р);
  • Возраст от 25 лет, но не менее 3 месяцев до достижения пенсионного возраста;
  • Сведения о своей работе и доходе нужно подтвердить соответствующими документами;
  • Банк отказывает в выдаче кредитов наличными тем, кто не имеет стабильного заработка, поскольку очень важным для банка является своевременный возврат полученных денежных средств.

Срок кредитования зависит от ежемесячного заработка, суммы кредита и кредитной истории клиента. Первый кредит наличными в Райффайзенбанке может быть на сумму, не превышающую 60000р на срок от 3 месяцев.

Онлайн-заявка на кредит наличными в Райффайзенбанке.

Онлайн-заявка на кредит наличными в Райффайзенбанке оформляется в несколько этапов. Первый – такой же, как и при оформлении кредитной карты, необходимо заполнить поля анкеты. Следующий этап – нужно заполнить анкету, касающуюся места работы, в которой обязательно нужно указать номер стационарного телефона (если на предприятии его нет, то кредит не дадут). Также важен стаж работы, должность и зарплата.

Автоматическая проверка в банке выдаст предварительное решение – оно может измениться, когда клиент придёт в банк с документами. Если оно отрицательное, то, скорее всего, так и останется, положительное иногда может измениться на отрицательное. Чтобы получить свои деньги, необходимо придти в отделение банка, с собой нужно принести документы, которые требуются для оформления кредита (список можно посмотреть на сайте, как и уточнить требования к заёмщику).

credit-bidОнлайн заявка на кредит наличнымиРайффайзенбанкРайффайзенбанк
Также, как и на получение кредитной карты, можно подать онлайн-заявку на кредит наличными в Райффайзенбанке. Процедура оформления электронной заявки на официальном сайте Райффайзенбанка несколько дольше, чем оформление заявки на кредитную карту. Чтобы получить окончательное решение и свои деньги, необходимо приехать в банк (любой офис). Для оформления предварительной заявки перейдите...