Проверить баланс карты Тинькофф Банка можно несколькими способами. Это сделано для удобства клиентов, чтобы каждый имел возможность проверить баланс своей карты Тинькофф.

  1. Проверить через Интернет-банк Тинькофф Банка
    Войдя своим паролем, жмете «Счета» – «Кредитные карты» – выбираете карту – «Информация по счету» – «На текущий момент». Также здесь можно посмотреть выписку по счету, скачать текущие тарифы или реквизиты вашей карты.
  2. Узнать баланс при помощи мобильного банка
    Операция возможна, если у вас установлено специальное приложение и вы подключены к интернет-банку.
  3. SMS-сервис для проверки баланса
    Данная услуга доступна с мобильного, зарегистрированного при открытии карты в банке. Абонентам МТС, Билайна и Мегафона нужно отправить короткое сообщение «Баланс 3456» на номер 2273.Вместо «Баланс» можно отправить и другое слово на выбор: «Бал», «Balance» или «Bal», а 3456 – это последние 4 цифры вашей кредитки.Абонентам других операторов (либо если вы находитесь не в России) следует отсылать текст на номер +7(903)-767-22-73.
  4. Узнать баланс карты Банка Тинькофф по телефону
    Набрав номер 8(800)5551010, узнайте баланс, следуя подсказкам автоматизированной системы.

Если вам понадобился гибкий финансовый инструмент, то рекомендуем оформить карту Тинькофф, с помощью которой вы сможете не только оплачивать покупки, но и бронировать номера в отелях, заказывать билеты и т.д. Самое главное, что онлайн заявка на кредитную карту Тинькофф Банк будет обработана в течение нескольких минут.

Тинькофф. Кредитные системы [cards][status_lead]

Как проверить баланс карты Тинькофф Банкаcredit-bidТинькофф Банкбаланс карты Тинькофф Банка,Тинькофф банк
Проверить баланс карты Тинькофф Банка можно несколькими способами. Это сделано для удобства клиентов, чтобы каждый имел возможность проверить баланс своей карты Тинькофф. Проверить через Интернет-банк Тинькофф Банка Войдя своим паролем, жмете «Счета» – «Кредитные карты» – выбираете карту – «Информация по счету» – «На текущий момент». Также здесь можно посмотреть выписку...