Вы ищите, где пополнить карту Банка Тинькофф и сделать этом без комиссии? Предлагаем вам ознакомиться со всеми возможными способами моментального пополнения карты Тинькофф, как на сайте банка, так и через официальных партнёров.

Для тех, кто привык иметь полный контроль над своими финансами, рекомендуем подать онлайн заявку на кредитную карту Тинькофф и получить в своё распоряжение гибкий финансовый инструмент.

Тинькофф. Кредитные системы [cards][status_lead]

Как пополнить карту Тинькофф через партнёров

Без комиссии пополнить карту Тинькофф наличными у партнеров в любой из 300 000 точек пополнений:

  • Элекснет — моментальное зачисление денег (максимальный срок зачисления — 1 день). Сумма одной операции не более 15 000 рублей. Сумма операций в сутки через один терминал не более 90 000 рублей. Сумма операций в сутки через все терминалы сети не более 585 000 рублей. Для выполнения перевода потребуется номер карты или номер договора.
  • Салоны Связной — моментальное зачисление денег (максимальный срок зачисления — 1 день). Сумма операций на терминале не более 65 000 рублей в сутки. Платеж в кассе салона — не более 500 000 рублей. Для выполнения перевода требуется номер карты, номер договора или номер телефона. При пополнении на кассах может потребоваться паспорт гражданина РФ.
  • CONTACT — моментальное зачисление денег (максимальный срок зачисления — 1 день). Для оплаты достаточно сообщить кассиру-операционисту, что вы вносите платеж для пополнения счета в Тинькофф Банке, и назвать номер карты или номер договора. При себе необходимо иметь паспорт. Совершить платеж в рублях за вас могут друзья или родственники, платеж в долларах США или евро можно осуществить только самостоятельно.
    Код Тинькофф Банка в списке участников CONTACT:

    • YEAJ — для пополнения кредитной карты
    • YPYM — для пополнения расчетной карты и/или вклада в рублях РФ
    • FWST — для пополнения расчетной карты в долларах США
    • FWSU — для пополнения расчетной карты в евро
    • FWSV — для пополнения вклада в долларах США
    • FWSW — для пополнения вклада в евро.
  • Салоны МТС — моментальное зачисление денег (максимальный срок зачисления — 1 день). Максимальная сумма разовой операции — 100 000 рублей. Максимальная сумма операций в день — 100 000 рублей. Максимальная сумма операций в месяц — 1 000 000 рублей. Для выполнения перевода потребуется номер карты или номер договора, а также паспорт гражданина РФ.
  • Юнистрим — моментальное зачисление денег (максимальный срок зачисления — 1 день). Максимальная сумма пополнения в иностранной валюте — не более 5 000 долларов / эквивалентной сумме евро в сутки. Для выполнения перевода потребуется номер карты или договора. Также при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Совершить перевод в рублях за вас могут друзья или родственники, перевод в долларах США или евро можно осуществить только самостоятельно. Дополнительную карту в иностранной валюте может пополнить только владелец основной карты.
  • Салоны Евросеть — моментальное зачисление денег (максимальный срок зачисления — 1 день). Минимальная сумма пополнений 10 рублей. Максимальная сумма пополнения на терминале не более 15 000 рублей за одну операцию. Максимальная сумма на кассе — 500 000 рублей за одну операцию. Требуется — паспорт гражданина РФ, номер карты или номер договора.
  • Europlat — моментальное зачисление денег (максимальный срок зачисления — 1 день). Сумма одной операции не более 15 000 рублей. Для выполнения перевода потребуется номер карты или номер договора.
  • Почта России — зачисление денег от 1 часа до 2-х рабочих дней. Платеж не более 500 000 рублей. При себе необходимо иметь паспорт. При наличии распечатанной квитанции, полученной по e-mail, необходимо указать сумму перевода и данные предъявленного документа, удостоверяющего личность.
    При отсутствии квитанции необходимо взять на почте квитанцию на почтовый перевод (электронный):

    • в графу «Куда» внести 106000 (индекс) Федеральный клиент АО «Тинькофф Банк»;
    • в графу «Кому» внести АО «Тинькофф Банк»;
    • в графу «От кого» внести ФИО плательщика (полностью);
    • в графу «Адрес» внести Адрес плательщика;
    • в графу «Сообщение» внести уникальный номер сообщения, который необходимо уточнить, позвонив в Банк.

Если вам по каким-то причинам не удобно пользоваться услугами партнёров, тогда давайте рассмотрим, где ещё можно пополнить карту Тинькофф без комиссии.

Пополнение карты банковским переводом

Бесплатный банковский перевод из любого банка без ограничений по сумме. Зачисление за 1-2 рабочих дня. Реквизиты для перевода можно найти на сайте банка Тинькофф.

Банковский перевод — это не самый удобный способ пополнения, так как необходимо вводить все реквизиты банка, а это довольно долго. Поэтому рекомендуем ещё один наиболее распространённый способ пополнить карту Тинькофф через интернет, используя сервис перевода с карты на карту, который описан ниже.

Как пополнить переводом с карты на карту

Моментальный перевод с вашей карты в другом банке (к примеру, пополнить карту Тинькоффс карты Сбербанка) без комиссии со стороны Тинькофф Банка. Подробнее про перевод с карты на карту Тинькофф:

    • За перевод с карты на карту Тинькофф Банка комиссия не взимается. Деньги моментально поступают на счет получателя.
    • За онлайн-перевод денег с карты на карту взимается фиксированная комиссия — 1,5% от суммы перевода. Если вы переводите деньги с кредитной карты, это будет засчитано, как операция снятия наличных.
    • За один перевод с карты на карту можно перечислить не больше 75 000 рублей. В сутки с одной карты можно делать до 5 онлайн-переводов. Максимальная сумма переводов по картам MаsterCard равна 500 000 рублям в месяц. Максимальная сумма переводов по картам по картам VISA — до 300 000 рублей за 4 дня. В месяц с одной карты можно делать не больше 20 денежных переводов. Банк, выпустивший вашу карту, может ввести дополнительные лимиты на переводы по номеру карты. Рекомендуем уточнить их в службе поддержки вашего банка.

Денежный перевод на карты Тинькофф Банка зачисляется моментально. При переводе денег с карт Сбербанка, Альфа-банка, ВТБ24, Газпромбанка, ВТБ Банка Москвы, Бинбанка, кредитной карты Райффайзенбанка, Хоум Кредит Банка на карты других банков, денежные переводы в большинстве случаев осуществляются в течение 5 минут для карт VISA (в редких случаях срок перевода может быть увеличен до 5 дней), а для карт MasterCard — от 1 до 5 дней.

Тинькофф. Кредитные системы [cards][status_lead]

Как пополнить карту Тинькофф: где пополнить без комиссииcredit-bidТинькофф Банкпополнить карту Тинькофф,Тинькофф банк
Вы ищите, где пополнить карту Банка Тинькофф и сделать этом без комиссии? Предлагаем вам ознакомиться со всеми возможными способами моментального пополнения карты Тинькофф, как на сайте банка, так и через официальных партнёров. Для тех, кто привык иметь полный контроль над своими финансами, рекомендуем подать онлайн заявку на кредитную карту Тинькофф...