А Вы никогда не задавались вопросом – почему большинство людей не любят лечить зубы? Ведь ответ «больно» уже не актуален. Современные анестетики способны полностью снимать все неприятные ощущения. Очередь, отсутствие времени? В хорошей клинике вам придется ждать всего несколько минут. Дорого? Да, дорого!

Хорошее протезирование или «фирменная» пломба могут стоить очень много. Довольно часто это не вписывается в наш финансовый календарь. Вот многие и экономят, откладывая визит к врачу «на потом». В данной ситуации может помочь лечение зубов в кредит в одном из банков.

Кредит на лечение зубов – новый тренд в потребительском кредитовании

Скажите, вам знакома зубная боль? Уверен, что 99% читателей вспомнили не самые приятные минуты и часы своей жизни. Современная экология, некачественные продукты, стрессы, нарушение режима питания приводят к тому, что подавляющее большинство людей страдают от кариеса, пульпитов, периодонтита и прочими заболеваниями зубов.

К сожалению, многие из нас находят в себе силы сесть в кресло стоматолога, когда спасти больной зуб уже невозможно. Под любым предлогом мы стараемся отдалить этот неприятный момент, и приходим к врачу с острой болью или огромным флюсом. В этой ситуации единственным способом излечения остается хирургическое вмешательство.

Лечение зубов в кредит — экономьте сейчас

Не многие знают, что ведущие зубоврачебные клиники уже давно успешно сотрудничают с банками, предоставляющими кредит на лечение зубов! Оказывается, можно решить личные проблемы со здоровьем полости рта раз и навсегда.

Современные кредитные программы банков позволяют не только достичь идеальной улыбки и избавиться от неприятного запаха изо рта, но и неплохо на этом сэкономить. Почему? Дело в том, что своевременное лечение намного дешевле, чем экстренные меры по спасению полуразвалившегося зуба.

Вот пример. Качественная пломбировка зуба обойдется вам примерно в 3000 рублей. Если запустить кариес и дождаться появления пульпита, то лечение с удалением нерва обойдется уже минимум в 6000 рублей – в два раза дороже.

Поэтому кредит на лечение зубов все равно, в первую очередь, выгоден именно больному (сразу рекомендуем обратить внимание на выгодные кредиты наличными). Ведь стоимость лечения зуба, вместе с его разрушением, растет намного быстрее, чем банковские проценты. Не стоит забывать и о постоянном дискомфорте, который испытывают владельцы больных зубов. Боль, неприятный запах, затруднения при еде и прочие неприятности серьезно ухудшают качество жизни.

Большинство зубоврачебных клиник сегодня разработали стандартные программы с банками, предусматривающие установку брекетов, имплантацию, лечение и протезирование зубов в кредит.

Только в столице такие услуги готовы предоставить более 150 банков. Многие из них работают по упрощенной схеме выдачи кредита. Для его получения необходимо обратиться в клинику, где врач составит для вас программу лечения. В администрации медицинского учреждения подсчитают общую стоимость курса и направят заявку на получение кредита в банк. Все, что потребуется от клиента – предъявить паспорт.

Сроки рассмотрения заявки на получение кредита составляют от нескольких часов до 3-х суток. Решение о предоставлении кредита банк принимает в присутствии клиента. Ему предлагается подписать кредитный договор и вручается график платежей. Денежные средства за лечение перечисляются на счет зубоврачебной клиники по безналичному расчёту. Сразу после получения подтверждения из банка врачи приступают к своей работе.

Подумайте – всего несколько сеансов у стоматолога – и вы сможете сиять белоснежной улыбкой. Конечно, ради такого стоит взять кредит на лечение зубов. Лучшее подтверждение этому – растущая популярность данного вида кредитования среди россиян.

Кредит на лечение зубов – новый тренд в потребительском кредитованииhttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/08/lechenie-zubov-v-kredit.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/08/lechenie-zubov-v-kredit-150x150.jpgcredit-bidНовости кредитования
А Вы никогда не задавались вопросом – почему большинство людей не любят лечить зубы? Ведь ответ «больно» уже не актуален. Современные анестетики способны полностью снимать все неприятные ощущения. Очередь, отсутствие времени? В хорошей клинике вам придется ждать всего несколько минут. Дорого? Да, дорого! Хорошее протезирование или «фирменная» пломба могут...