socipoteka900 жителей Московской области в течение следующих двух лет смогут получить социальную ипотеку. Такое заявление озвучил заместитель председателя правительства по области — Герман Елянюшкин.
Все деньги предназначены для внесения в качестве первоначальных платежей для приобретения жилых помещений. А так же возмещений по задолженностям, выплаты которых предусмотрены ежемесячно до 2027 года. В Госбюджете по этому случаю выделено 4 млрд. рублей.
Государство будет поддерживать работников разных социальных сфер и профессий – это и медики, и преподаватели, и ученые. С единственным условием — работать специалисты должны будут в Московской области. В 2017 году данной возможностью смогут воспользоваться 437 жителей, а в 2018 году – 479.
Заместитель сообщил о том, что жилищные условия людей вышеуказанных профессий, занимают первую очередь в социальной политике.

Социальную ипотеку в Московской Области в ближайшие два года получат 900 человекhttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/11/socipoteka.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/11/socipoteka-150x150.jpgcredit-bidНовости кредитования
900 жителей Московской области в течение следующих двух лет смогут получить социальную ипотеку. Такое заявление озвучил заместитель председателя правительства по области - Герман Елянюшкин. Все деньги предназначены для внесения в качестве первоначальных платежей для приобретения жилых помещений. А так же возмещений по задолженностям, выплаты которых предусмотрены ежемесячно до 2027 года. В...