Для тех, кому сложно оплачивать задолженность по действующему кредиту, предлагаем использовать рефинансирование в Россельхозбанке — кредит на погашение действующих потребительских кредитов в одном или нескольких сторонних банках на выгодных условиях.

Онлайн заявка на рефинансирование кредита в Россельхозбанке

Возможности рефинансирования в РСХБ

  • Возможность погашения нескольких действующих потребительских кредитов
  • Отсутствуют комиссии по кредиту
  • Возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная / дифференцированная)
  • Досрочное погашение кредита без ограничений
  • Возможность подтверждения дохода по форме банка
  • Привлечение созаемщиков для увеличения суммы кредита

Условия рефинансирования Россельхозбанк

    • Цели кредита: на рефинансирование потребительских кредитов, ранее полученных в сторонних кредитных организациях.
    • Валюта кредита: рубли РФ.
    • Максимальная сумма кредита: в случае если по кредиту, подлежащему рефинансированию, не предусмотрено обеспечение — 750 000 рублей; для работников предприятий, являющихся участниками зарплатного проекта АО «Россельхозбанк» — 1 000 000 рублей; в случае если по кредиту, подлежащему рефинансированию, предусмотрено обеспечение — 1 000 000 рублей.

Размер кредита зависит от платежеспособности заемщика и не может превышать остаток ссудной задолженности по кредиту, подлежащему рефинансированию.

    • Срок кредита: до 5 лет.
    • Обеспечение: в случае если по кредиту, подлежащему рефинансированию, не предусмотрено обеспечение. В случае если по кредиту, подлежащему рефинансированию, предусмотрено обеспечение: поручительство не менее 1-го физического лица; поручительство юридического лица; залог ликвидного имущества заемщика/ созаемщика(-ов)/ юридического лица или третьего лица (физического лица).
    • Возможность установления льготного периода: льготный период по уплате основного долга и процентов не предоставляется.
    • Комиссия за выдачу кредита: не взимается.
    • Сроки рассмотрения заявки на кредит и принятия решения по данной заявке: до 3 рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов (срок рассмотрения заявки может быть изменен по усмотрению Банка).
    • Порядок получения кредита: получить кредит можно в течение 45 календарных дней с даты принятия Банком положительного решения о предоставлении кредита.
    • Порядок предоставления кредита: единовременно в полной сумме в соответствии с заключаемым кредитным договором с заполнением заемщиком заявления на разовое перечисление денежных средств/заявления на перевод денежных средств с текущего счета и направлением суммы кредита на ссудный счет заемщика/банковский счет заемщика, указанные сторонней кредитной организацией для погашения остатка ссудной задолженности по кредиту, подлежащему рефинансированию.
    • Порядок погашения кредита: ежемесячно, дифференцированными/аннуитетными платежами (по выбору Заемщика).
    • Досрочное погашение: допускается полное или частичное досрочное погашение кредита без моратория и комиссий.
    • Дополнительные условия: заемщик имеет кредит, действующий в сторонней кредитной организации и соответствующий следующим требованиям: валюта кредита, подлежащего рефинансированию, – рубли РФ/ доллары США/евро; виды кредитов, по которым предусмотрена возможность рефинансирования — потребительские кредиты; срок действия кредита, подлежащего рефинансированию, на момент подачи заявки на кредит на рефинансирование — не менее 12 месяцев с даты первого платежа по погашению кредита; наличие положительной кредитной истории по кредиту, подлежащему рефинансированию; отсутствие случаев пролонгации/ реструктуризации задолженности по кредиту, подлежащему рефинансированию.

При наличии у заемщика более одного кредита рефинансирование производится по каждому кредиту отдельно.

  • Виды и суммы иных платежей по кредитному договору: не предусмотрены.
  • Иные договоры, которые необходимо заключить в связи с предоставлением кредита: договор банковского счета в валюте кредита (при отсутствии у заемщика действующего договора банковского счета в валюте кредита); договор страхования принимаемого Банком в залог имущества (в случае оформления кредита с обеспечением); договор страхования жизни и здоровья (при желании заемщика осуществлять страхование жизни и здоровья).

Ставки по рефинансированию в РСХБ

  1. При наличии обеспечения: от 21,80% на срок до 12 месяцев; от 22,50% на срок от 12 до 36 месяцев; от 23,50% на срок от 36 до 60 месяцев.
  2. При отсутствии обеспечения: от 23,75% на срок до 12 месяцев; от 24,50% на срок от 12 до 36 месяцев; от 25,75% на срок от 36 до 60 месяцев.

Надбавки и скидки к процентным ставкам

  • + 3,00% в случае отказа заемщика и/или солидарных заемщиков, доход которых был учтен при расчете суммы кредита, осуществить страхование жизни и здоровья либо несоблюдении ими принятого на себя обязательства по обеспечению непрерывного страхования жизни и здоровья в течение всего срока действия кредитного договора.
  • + 2,00% в случае нарушения заемщиком и/или солидарными заемщиками условий по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредитных средств согласно условиям предоставления кредитного продукта.
  • — 4,00% для зарплатных клиентов (при наличии обеспечения) / — 5,85% для зарплатных клиентов (при отсутствии обеспечения).
  • — 4,50% для «надежных» клиентов (при наличии обеспечения) / — 6,25% для «надежных» клиентов (при отсутствии обеспечения).

Требования к заёмщику

  • Возраст: минимальный возраст – 23 года на момент подачи заявления-анкеты на получение кредита; максимальный возраст – 65 лет (включительно) на момент наступления срока окончательного возврата кредита.
  • Гражданство: Российская Федерация.
  • Регистрация: постоянная на территории Российской Федерации.
  • Стаж работы: при принятии в расчет доходов, не связанных с ведением ЛПХ: для физических лиц — не менее 6 месяцев на последнем (текущем) месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет; для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в АО «Россельхозбанк» / имеющих положительную кредитную историю в АО «Россельхозбанк» — не менее 3 месяцев на последнем (текущем) месте работы и не менее 6 месяцев общего стажа за последние 5 лет; на клиентов, получающих пенсию на счет, открытый в АО «Россельхозбанк», требование о наличии общего стажа работы не менее 1 года за последние 5 лет не распространяется.
  • Для граждан, ведущих ЛПХ: наличие записей в похозяйственной книге органа местного самоуправления о ведении гражданином личного подсобного хозяйства в течение не менее 12 месяцев до даты подачи заявки на кредит.
  • Доходы, учитываемые при определении размера кредита: принимается как один, так и несколько видов доходов: доходы по основному месту работы; доходы, полученные по иному месту работы (совместительство); доходы, полученные от занятий частной практикой/ ведения предпринимательской деятельности; пенсионные выплаты, в том числе досрочно назначенные по старости или за выслугу лет и получаемые заемщиком, не достигшим пенсионного возраста, установленного законодательством, на период до достижения им пенсионного возраста; доход от ведения личного подсобного хозяйства;
    доходы от иных источников, разрешенных законодательством, подтвержденные документально.
  • Привлечение созаемщиков: возможность учета дохода созаемщиков при расчете размера кредита.

Подать заявку в Россельхозбанк

Онлайн заявка на рефинансирование кредита в Россельхозбанкеhttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/06/refinansirovanie-v-rosselhozbanke.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/06/refinansirovanie-v-rosselhozbanke-150x150.jpgcredit-bidРефинансирование кредитов
Для тех, кому сложно оплачивать задолженность по действующему кредиту, предлагаем использовать рефинансирование в Россельхозбанке - кредит на погашение действующих потребительских кредитов в одном или нескольких сторонних банках на выгодных условиях. Возможности рефинансирования в РСХБ Возможность погашения нескольких действующих потребительских кредитов Отсутствуют комиссии по кредиту Возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная...