Комиссия взимается за каждый расчетный период обслуживания счета карты Россельхозбанка:

  • первый расчетный период обслуживания начинается в дату оформления карты и заканчивается в такую же дату следующего календарного года.
  • второй расчетный период начинается в дату, следующую за датой окончания предыдущего расчетного периода и заканчивается в такую же дату следующего календарного года.
  • третий расчетный период начинается в дату, следующую за датой окончания предыдущего расчетного периода и заканчивается в последнюю дату месяца и года, указанного на лицевой стороне карты.

Напоминаем, что заявку на кредитную карту Россельхозбанка можно подать онлайн без посещения офиса банка.

Комиссия за очередной и/или предыдущий неоплаченный расчетный период взимается Банком при наличии на счете денежных средств в размере, равном или превышающем сумму комиссии за обслуживание счета карты, но не позднее окончания срока действия карты.

Как взимается комиссия за обслуживание карты в Россельхозбанкеcredit-bidВопросы по Россельхозбанку
Комиссия взимается за каждый расчетный период обслуживания счета карты Россельхозбанка: первый расчетный период обслуживания начинается в дату оформления карты и заканчивается в такую же дату следующего календарного года. второй расчетный период начинается в дату, следующую за датой окончания предыдущего расчетного периода и заканчивается в такую же дату следующего календарного...