Среди всех предлагаемых услуг и возможностей в сфере банков, есть одна очень примечательная и самая популярная в последнее время. Называется она – «Кредитная карта мгновенно». Эта услуга позволяет без особых проблем и кучи документов оформить кредитную карту, потратив на это очень мало времени.

Мгновенная кредитная карта: Условия. Как получить. Где взять

Стоит отметить 3 основных момента, которые указывают на основные преимущества этой услуги:

  1. Моментальное оформление.
  2. Никаких трудностей при оформлении.
  3. Полный функционал, как и у всех других предлагаемых аналогичных услугах.

Основные условия получения

Процедура оформления пластиковой кредитной карты очень простая. Изюминка мгновенной кредитной карты в том, что она выдается быстро. Поэтому основные условия оформления очень «щадящие». То есть, вам нужно принести всего лишь паспорт и оформить заявку и все (кстати, через интернет можно подать онлайн заявку на кредитную карту любого банка). Даже проверка дохода, которая является основным этапом кредитной услуги, не проводиться. Плюс ко всему, некоторые банки могут оформить мгновенную кредитную карту с плохой кредитной историей (но это в редких случаях). Все сделано для улучшения и простого использования.

Следует так же обозначить, что кредитная пластиковая карта оформляется на довольно продолжительный срок использования, обычно сроки колеблются от года до трех лет. К тому же её можно использовать многократно, для этого она специально и создана.

Мгновенная кредитная карта в Хоум Кредите Банке

Давайте далее рассмотрим подробные условия оформления пластиковой карты и ее особенности. Рассматривать будем на примере всем известного банка «Хоум Кредит».

Банк «Home Credit» имеет услугу моментального оформления пластиковой кредитной карты под названием «Быстрые покупки». У этой услуги есть одна очень интересная особенность, которой могут прибегнуть клиенты банковского учреждения. При оформлении этой кредитки, клиент сам выбирает какие документы предоставить для получения карты. То есть, если вы принесете полный пакет документов, то у вас будет довольно низкий процент по выплате кредита.

  • Лимит кредитки оставляет 200000 рублей
  • Льготный период и его длительность зависит от даты приобретения кредитки, обычно он равен 51 дню
  • Ежемесячный возврат кредита составляет 5% от полученной суммы, но оплачиваемая сумма не должна быть ниже 500 рублей
  • Самая высокая комиссия при снятии денег с кредитной карты, сумма комиссии составляет 299 рублей, и не важно какая сумма снимается
  • Чтобы иметь возможность получить кредитную пластиковую карту, клиент обязан быть гражданином РФ и быть старше 23 лет, к тому же обязан иметь прописку в регионе, по которой работает данный банк (имеется в виду фактическое проживание по месту прописки)
  • Необходимо наличие 2-х номеров телефона сотовой связи
  • Активная трудовая деятельность, которая имеет срок от трех месяцев
  • Наличие основного постоянного финансового источника дохода

Получить карту можно двумя способами:

К тому же каждая кредитная пластиковая карта данного банка автоматически имеет подключенные услуги:

  • постоянное SMS – оповещение об проделанных операциях с картой;
  • удобный интернет банкинг;
  • информационное извещение на электронный адрес (указанный в анкете);
  • обязательное страхование;
  • мобильный банк.

По сравнению с банком «Хоум Кредит», «Сбербанк» готов предложить немного иные условия мгновенной карты с кредитным лимитом.

Мгновенная кредитная карта в Сбербанке

Сбербанк выдает мгновенные кредитные карты любого формата, правда в некоторых случаях у карт урезаны некоторые специальные дополнительные услуги, но их можно подключить за дополнительную плату.

Процедура получения также очень проста, то есть можно оформить онлайн заявку на кредитную карту Сбербанка на официальном сайте банка. После положительного подтверждения, прийти в ближайшее отделение Сбербанка и в течение 15 минут получить свою карту. Либо подать заявку непосредственно в отделение банка.

  • Получатель кредитной карты должен быть гражданином РФ с обязательно пропиской по региону действия отделения Сбербанка
  • Необходимо иметь постоянный заработок
  • Возраст получателя от 21-го года
  • Рабочий стаж 6 и более месяцев на действующем рабочем месте, а общий трудовой стаж за прошедшие 5 лет должен быть не менее года.
Мгновенная кредитная карта: Условия. Как получить. Где взятьhttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/06/mgnovennye-kreditnye-karty.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/06/mgnovennye-kreditnye-karty-150x150.jpgcredit-bidВопросы по кредитованию
Среди всех предлагаемых услуг и возможностей в сфере банков, есть одна очень примечательная и самая популярная в последнее время. Называется она – «Кредитная карта мгновенно». Эта услуга позволяет без особых проблем и кучи документов оформить кредитную карту, потратив на это очень мало времени. Стоит отметить 3 основных момента, которые указывают...