Вы получили кредитную карту ОТП Банка по почте или с курьером и хотите её активировать, но не знаете как? Тогда читайте пошаговую инструкцию, как активировать кредитную карту ОТП Банка. Всё достаточно просто.

Для активации карты Вам достаточно будет только позвонить в ОТП Банк по тел. 8-800-200-70-01 или по Skype (otpbank_russia) и сообщить сотруднику о своем желании.

Процедура не займет много времени. Вам потребуется ответить на несколько вопросов, после чего, в случае положительного решения, карта будет активирована. Не позднее следующего рабочего дня, Вы сможете ею воспользоваться.

Если Вы получили карту в отделении, то в этом случае, карта выдается уже активированной.

Кстати, также достаточно просто можно оформить онлайн заявку на кредит наличными в ОТП Банк и получить необходимую денежную сумму.

Как активировать кредитную карту ОТП Банкаcredit-bidВопросы по ОТП Банку
Вы получили кредитную карту ОТП Банка по почте или с курьером и хотите её активировать, но не знаете как? Тогда читайте пошаговую инструкцию, как активировать кредитную карту ОТП Банка. Всё достаточно просто. Для активации карты Вам достаточно будет только позвонить в ОТП Банк по тел. 8-800-200-70-01 или по Skype (otpbank_russia)...