Заявка на кредит наличными от Альфа-банк онлайн экономит время клиента, когда ему необходимо узнать предварительное решение в любое время суток. Это важно в некоторых случаях, когда клиент не уверен, соответствует ли он условиям банка, или если решение по кредиту важно знать прямо сейчас, даже после конца рабочего дня банка.

Заполнить заявку онлайн

Кредит наличными в Альфа-банке.

Чтобы получить кредит наличными в Альфа-банке, нужно предоставить довольно обширный пакет бумаг (4 документа). В первую очередь необходимо принести с собой паспорт, подтверждение доходов с основной работы (нужно иметь официальное трудоустройство и проработать на одном месте не меньше года). Кроме этого необходимы ещё два документа, список которых можно найти на сайте банка.

Заявка на кредит наличными от Альфа-банк онлайн

Заявка на кредит наличными от Альфа-банк онлайн

Если предъявляются копии указанных бумаг, то их необходимо заверить у нотариуса. Независимо от того, подавал ли клиент заявку заранее через интернет или пришёл сразу в офис, все четыре необходимых бумаги (паспорт, справка с места работы и два документа из списка) нужно взять с собой.

Удобство интернет-заявки на потребительский кредит Альфа-банка в том, что она позволяет узнать предварительное решение, не собирая документы заранее. Для этого необходимо ввести данные паспорта, а автоматическая система проверит их и выдаст предварительный результат. Следует обратить внимание на то, что одобрение кредита не является окончательным, в отделении банка результат может оказаться другим.

Калькулятор кредита в Альфа-банке.Альфа-Банк RU CPS

Услугой калькулятора кредита в Альфа-банке можно воспользоваться на официальном сайте. Она необходима для того, чтобы рассчитать ежемесячный платёж при заданных условиях. Программа рассчитывает суммы платежей, исходя из зарплаты клиента, суммы и времени кредита, процентной ставки банка (довольно высокой, по сравнению с другими – от 19.99% годовых). Для клиентов, получающих зарплату в Альфа-банке, и участников программ предприятий-партнёров предусмотрены льготные условия (ниже процент, более долгая рассрочка платежа).

https://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2017/04/Screenshot_1-1024x526.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2017/04/Screenshot_1-150x150.jpgcredit-bidНовости кредитования
Заявка на кредит наличными от Альфа-банк онлайн экономит время клиента, когда ему необходимо узнать предварительное решение в любое время суток. Это важно в некоторых случаях, когда клиент не уверен, соответствует ли он условиям банка, или если решение по кредиту важно знать прямо сейчас, даже после конца рабочего дня банка. Заполнить...