Оформить определённую сумму денег в долг всего за один час — звучит весьма соблазнительно. Но возможно ли такое? Экспресс-кредитование в день обращения очень выгодный продукт, который сегодня предлагают все банки и другие кредитные организации. Получить нужную сумму теперь можно быстро и просто. Данный кредит отлично подойдет тем гражданам, кому срочно необходимо купить товар или оплатить услуги.

Экспресс-кредит наличными в день обращения

Из самого названия «экспресс» можно понять, что кредит предоставляется очень быстро. При этом отличительная особенность быстрого кредитования заключается в том, что требуется минимальный пакет документов.

Чтобы подать заявку и получить необходимую сумму, потребуется предоставить только два документа:

  • первый и основной документ – это паспорт;
  • второй документ заёмщик может выбрать по своему усмотрению: водительские права, ИНН или заграничный паспорт.

Стоить отметить, что кредиторы охотно выдают экспресс-кредиты при предоставлении заграничного паспорта, считая, что клиент состоятельный и платежеспособный.

Чтобы получить экспресс кредит в день обращения, нужно обратиться в отделение банка (кредитной организации) или посетить любой крупный торговый комплекс, в котором расположены точки продаж кредитных продуктов. Либо можно отправить заявку онлайн.

Основное преимущество моментального кредитования заключается в том, что решение принимает специальная программа, которая быстро анализирует доходы, расходы и определяет возможную сумму займа.

При подаче заявки не принимается во внимание кредитное прошлое заемщика. Поэтому оформить экспресс-кредит могут даже граждане с плохой кредитной историей.

Стоит принимать во внимание, что это выгодный кредитный продукт для тех граждан, которым деньги необходимы срочно и нет времени на сбор документов. За удобство и быстроту придется хорошо переплатить, поскольку ставка за пользование заемными средствами завышена.

Экспресс-кредит наличными в день обращенияhttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/05/express-credit.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/05/express-credit-150x150.jpgcredit-bidПомощь в кредите
Оформить определённую сумму денег в долг всего за один час - звучит весьма соблазнительно. Но возможно ли такое? Экспресс-кредитование в день обращения очень выгодный продукт, который сегодня предлагают все банки и другие кредитные организации. Получить нужную сумму теперь можно быстро и просто. Данный кредит отлично подойдет тем гражданам, кому...