Онлайн заявка на кредит ВТБ Банк Москвы

Онлайн заявка на кредит ВТБ Банк Москвы

Получить кредит в ВТБ Банке Москвы, который с прошлого года является структурным подразделением ВТБ, довольно просто. Не требуется большого количества документов, достаточно только паспорта и подтверждения доходов, но предоставление дополнительных бумаг может увеличить вероятность положительного решения по кредиту. Для удобства клиентов можно оформить онлайн-заявку на кредит ВТБ Банка Москвы на нашем сайте или перейдите на официальный сайт ВТБ Банк Москвы:

Заполнить заявку онлайн

ВТБ Банк Москвы [credits][sale]

ВТБ Банк Москвы – заявка на кредит

втб банк москвы заявка на кредит

втб банк москвы заявка на кредит

Банк предоставляет кредит наличными до 3млн.р., процентная ставка по нему в этом году снижена до 14,9% годовых. Срок кредитования зависит от кредитной истории и суммы, которую клиент собирается взять в долг. Оформить заявку на кредит в ВТБ Банке Москвы можно как в офисе банка, так и на официальном сайте, а для тех, кто уже является клиентом банка – через мобильное приложение.

Первое, что нужно сделать, чтобы оформить заявку – заполнить специальную форму на сайте, в которой указать свои ФИО и дату рождения, место постоянное прописки (всё как в паспорте), а также номер телефона и адрес электронной почты. Подать заявку могут только совершеннолетние граждане России, быть прописанным в населённом пункте, где есть отделения банка (это можно проверить на сайте), а также работать на одном и том же месте работе (официальное трудоустройство) не менее 3 месяцев (для ИП и юристов – не менее года).

Банк гарантирует полную конфиденциальность персональных данных, которые клиент вносит в форму для заполнения заявки. Решение принимается в течение 15 минут, и если оно положительное, то можно придти в офис с документами (список уточнён на сайте). Предварительное решение по онлайн-заявке и окончательно решение в офисе банка чаще всего совпадают.

ВТБ Банк Москвы – калькулятор кредита

втб банк москвы калькулятор кредита

втб банк москвы калькулятор кредита

Калькулятор кредита от ВТБ Банка Москвы – это удобная услуга, которую сейчас предоставляют многие банки. Она позволяет рассчитать ежемесячный платёж и итоговую сумму кредита. Воспользоваться ей можно на официальном сайте в разделе онлайн-заявок. Услуга доступна не только тем, кто уже взял кредит, но и будущим клиентам, которые подбирают наиболее удобный для себя вариант.

Данные, которые необходимо ввести, предельно просты – сумма кредита (от 10тыс.р. до 3млн.р.), и срок кредита в месяцах (от 6 месяцев до 5 лет). Процентная ставка остаётся той же – 14,9%. Калькулятор рассчитывает итоговую сумму и ежемесячный платёж, а также строит предварительный график платежей. Услуга, которая будет удобна многим – дату платежа можно назначить самостоятельно, чтобы приурочить её к дню зарплаты.

ЕДИНАЯ ЗАЯВКА НА КРЕДИТ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ

https://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2017/04/втб-банк-москвы-заявка-на-кредит.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2017/04/втб-банк-москвы-заявка-на-кредит-150x150.jpgcredit-bidОнлайн заявка на кредит наличнымиОнлайн заявка на кредит ВТБ Банк Москвы
Получить кредит в ВТБ Банке Москвы, который с прошлого года является структурным подразделением ВТБ, довольно просто. Не требуется большого количества документов, достаточно только паспорта и подтверждения доходов, но предоставление дополнительных бумаг может увеличить вероятность положительного решения по кредиту. Для удобства клиентов можно оформить онлайн-заявку на кредит ВТБ Банка Москвы...