Вопросы по УБРиР

Уральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР) имеет сеть отделений не только в том регионе, который указан в его названии, но и по всей стране. Он обладает довольно высоким индексом доверия граждан, хотя и меньшим, чем лидирующая тройка – Сбербанк, ОТП и ВТБ-24. Банк работает с корпоративными клиентами и частными лицами, предлагая широкий выбор различных услуг.

Лучшее предложение по кредиту УБРиР

Особенность УБРиР – это наличие индивидуальных предложений – это пакеты услуг, которые формируются, исходя из потребностей каждого конкретного клиента. Чтобы получить индивидуальный пакет, необходима регистрация на официальном сайте банка. Нужно указать свои ФИО, дату рождения и номер мобильного телефона.

Банк проводит программы, позволяющие получить льготные условия, пригласив в банк нового клиента. Такая услуга позволяет распространять информацию о банке самым надёжным способом – отзывами клиентов, особенно теми, которые они дают своим друзьям и знакомым.

Ставка по кредиту в УБРиР в этом году снижена до 13% годовых. Ипотеки такое снижение не коснулось, но имеются льготные программы, такие как военная иптека или ипотека с господдержкой.

Вопросы по УБРиР

Как досрочно погасить кредит УБРиР

Вы можете осуществить полное, либо частичное досрочное погашение кредита в соответствии с условиями и способами, предусмотренными Кредитным договором. Вы можете осуществить полное досрочное погашение кредита без предварительного уведомления банка:...
Читать подробнее
Вопросы по УБРиР

Как погасить кредит УБРиР

Погасить кредит, оформленный в Уральском Банке Реконструкции и Развития можно несколькими способами, как с комиссией, так и без ней. Как погасить кредит УБРиР без комиссии Через банкоматы УБРиР с...
Читать подробнее