Ситуации в жизни бывают разные и банк ВТБ 24 всегда готов пойти на встречу своим клиентам. Кому-то необходимо уменьшить платёж по кредиту, кому-то необходимо просто его пропустить. Решение всегда найдётся.

Могу ли я уменьшить платеж по кредиту

Для уменьшения платежа по кредиту ВТБ 24 вы можете подключить услугу «Льготный платеж» при оформлении кредита. Это позволит снизить размер первых платежей (до 3-х шт.), которые будут состоять только из процентов по кредиту без основного долга. Услуга предоставляется бесплатно.

Могу ли я пропустить платеж по кредиту

Да, вы можете пропустить один платеж по кредиту ВТБ 24 (полностью) один раз в полгода, но не ранее 6 месяцев с даты выдачи кредита и не позднее 3 месяцев до окончания кредита, при условии подключения услуги «Кредитные каникулы»:

  • для подключения услуги (если не подключена автоматически при выдаче кредита) необходимо обратиться в дополнительный офис банка;
  • для активации услуги (для пропуска платежа) необходимо обратиться в центр телефонного обслуживания 8 (800) 100-24-24 либо в дополнительный офис банка в любую дату, кроме даты ежемесячного платежа, стоимость активации услуги — 2000 рублей.

Пропущенный платеж сдвигается на следующий период с одновременным увеличением срока кредита.

ВТБ 24 постоянно улучшает возможности для своих клиентов, предоставляя всё более новые услуги. К примеру, вы можете подать заявку на автокредит в ВТБ 24 онлайн, без посещения офиса банка и в дальнейшем прийти только на оформление договора.

Как уменьшить или пропустить платеж по кредиту ВТБ 24credit-bidВопросы по Банку ВТБ 24
Ситуации в жизни бывают разные и банк ВТБ 24 всегда готов пойти на встречу своим клиентам. Кому-то необходимо уменьшить платёж по кредиту, кому-то необходимо просто его пропустить. Решение всегда найдётся. Могу ли я уменьшить платеж по кредиту Для уменьшения платежа по кредиту ВТБ 24 вы можете подключить услугу 'Льготный платеж' при...