Если согласно выписке магазин списал с карты Россельхозбанка сумму большую, чем цена приобретенного товара, то причин подобной ситуации может быть несколько, поэтому рекомендуем, прежде всего, обратиться в службу поддержки по телефонам 8 (800) 200-60-99 или +7 (495) 651-60-99 для дополнительных консультаций по такой операции – например, если покупка была произведена за рубежом, то причиной разницы в суммах могли стать курсовые разницы.

В некоторых случаях для разрешения проблемы операторы службы поддержки посоветуют вам обратиться в подразделение Россельхозбанка для оформления заявления по установленной форме. При этом вам потребуется приложить к заявлению копию документа, содержащего правильную сумму операции – например, чек терминала, выданный в магазине.

Сохраняйте, пожалуйста, все документы, полученные по операциям с картой.

Что делать если по карте Россельхозбанка списали большеcredit-bidВопросы по Россельхозбанку
Если согласно выписке магазин списал с карты Россельхозбанка сумму большую, чем цена приобретенного товара, то причин подобной ситуации может быть несколько, поэтому рекомендуем, прежде всего, обратиться в службу поддержки по телефонам 8 (800) 200-60-99 или +7 (495) 651-60-99 для дополнительных консультаций по такой операции – например, если покупка была...