В данной статье мы покажем обзор кредитных карт за сентябрь 2017 года. Для начала давайте разберемся, что такое кредитная карта и, с чем ее «едят», основные преимущества, недостатки, когда ее лучше использовать.

Изначально кредитная карта не предполагалось в качестве использования собственных средств, снятие наличных затруднено. Однако в нашей стране, России, кредиткой называется практически любая банковская карта с кредитным лимитом, даже дебетовые карты с возможностью овердрафта. Основные преимущества подобных карт дает льготный период (льготный период тире в срок, в течение которого можно погасить свою задолженность) обычно банки предоставляют от 30 до 100 дней для беспроцентного погашения. Но владельцу карт нужно обратить внимание, на какие виды платежей распространяются условия грейс-периода (льготного периода).

обзор кредитных карт за сентябрь 2017 год

обзор кредитных карт за сентябрь 2017 год

В некоторых банках данная услуга распространяется на безналичную оплату и не действительно если вы сняли наличные в банкомате. Большинство банков дают возможность оформления кредитки без справки о доходах, но если вы хотите лимит по карте выше, нужно предоставить данную справку.

Основным различием в кредитных картах относится стоимость выпуска, стоимость годового обслуживания карточки, льготные условия периода, проценты по карте, близости расположения банкоматов или АТМ его партнеров.

На сентябрь 2017 год я проанализировал большинство предложений на рынке по кредитным картам и для вас подобрал лучшие на текущий момент:

credit-bidОнлайн заявка на кредитную карту
В данной статье мы покажем обзор кредитных карт за сентябрь 2017 года. Для начала давайте разберемся, что такое кредитная карта и, с чем ее 'едят', основные преимущества, недостатки, когда ее лучше использовать. Изначально кредитная карта не предполагалось в качестве использования собственных средств, снятие наличных затруднено. Однако в нашей стране, России,...