ОТП Банк [credits][sale]

Льготные условия кредитной карты ОТП Банка распространяются только на безналичные покупки. Для того чтобы воспользоваться условиями льготного периода, до даты его завершения необходимо оплатить всю сумму долга. В этом случае проценты на покупки, совершенные в течение льготного периода, начислены не будут.

Льготный период ОТП Банка начинается с даты активации карты ОТП Банка исчисляются расчетные периоды ровно по 30 календарных дней, в течение которых необходимо вносить минимальные платежи, если Вы не планируете сразу погашать долг. А дата начала льготного периода совпадает с датой начала расчетного периода каждый месяц.

Размер минимального платежа зависит от условий тарифа. Узнать, какой минимальный платеж именно по Вашей карте можно из тарифа, полученного вместе с картой, или обратившись в банк любым удобным для Вас способом: позвонить по тел. 8-800-200-70-01, по Skype (otpbank_russia)., отправив электронное обращение на spravka@otpbank.ru.

Продолжительность льготного периода ОТП Банка составляет 55 календарных дней.

Узнать дату начала и завершения льготного периода Вы можете, обратившись в банк любым удобным для Вас способом: позвонить по тел. 8-800-200-70-01; по Skype (otpbank_russia); отправив электронное обращение на spravka@otpbank.ru.

Как работает льготный период в ОТП Банке

С даты активации карты исчисляются расчетные периоды ровно по 30 календарных дней. В последний день каждого расчетного периода банк формирует выписку по счету карты, которую отправляет Вам по почте.

Эта выписка содержит сумму полной задолженности с учетом всех Ваших расходов и внесенных платежей за истекший расчетный период (месяц). Для того чтобы воспользоваться условиями льготного периода, Вам необходимо до даты его завершения оплатить сумму полной задолженности, рассчитанную на дату формирования выписки.

Пример расчёта льготного периода:

  • Вы активировали карту 01 января.
  • В течение месяца Вы расплачиваетесь картой за покупки.
  • 30 января банк формирует выписку с суммой полной задолженности по итогам месяца.
  • В течение последующих 25 дней Вам необходимо погасить сумму полной задолженности.
  • Выполнив эти условия, проценты на все покупки за прошлый месяц начислены не будут.

Если помимо безналичных покупок в течение месяца Вы еще снимали с карты деньги, то льготные условия продолжают действовать на покупки, но необходимо будет доплатить проценты, которые начислялись на сумму снятой наличности.

ОТП Банк [credits][sale]

Льготный период карты ОТП Банкаcredit-bidВопросы по ОТП Банку
Льготные условия кредитной карты ОТП Банка распространяются только на безналичные покупки. Для того чтобы воспользоваться условиями льготного периода, до даты его завершения необходимо оплатить всю сумму долга. В этом случае проценты на покупки, совершенные в течение льготного периода, начислены не будут. Льготный период ОТП Банка начинается с даты активации карты...