Получить кредит сегодня не так просто, банки стали более требовательными к заемщику. Многие люди работают неофициально и не имеют «белого» дохода. Поэтому мы решили написать несколько полезных советов, благодаря которым Вы сможете увеличить шансы на получение кредита и сэкономить при этом.

Как увеличить шансы на получение кредита

  1. Берегите вашу кредитную историю. Кредитная история хранит информацию обо всех ваших кредитах, картах и платежах. Преимущество имеют те клиенты, у которых положительная кредитная история и своевременное погашение кредитной задолженности. Клиентам с хорошей кредитной историей банк с большей вероятностью одобрит кредит на крупную сумму и предложит выгодную ставку.
  2. Если Вы уже по какой-то причине испортили своё кредитной досье, то рекомендуем прочитать о том, как можно исправить кредитную историю.

  3. Предоставьте больше документов. Чем больше вы соберете справок, тем больше шанс на одобрение Вам кредита. К тому же при наличии справок вы можете рассчитывать на большую сумму и на меньший процент. По возможности возьмите на работе справку 2-НДФЛ, которая подтвердит Вашу платежеспособность.
  4. Для тех, кто по каким-то причинам не может предоставить большое количество документов, есть возможность получить кредит наличными без справок о доходах, но в этом случае процентная ставк5а будет выше, а сумму займа меньше.

  5. Как уже писалось выше, наличие у вас справок позволит уменьшить процентную ставку по кредиту. Некоторые банки имеют программы лояльности, при которых Вам уменьшают ставку в течении срока кредита, если Вы исправно его погашаете. Стоит использовать бесплатные способы погашения кредита, так Вы сэкономите на платежах. А также не забывайте внимательно читать договор, перед оформлением ссуды, чтобы избежать не нужных комиссий.
  6. К примеру, Почта Банк осуществляет возврат 50% кредита, если Вы вовремя его выплачиваете.

Мы рассмотрели самые действенные способы, как повысить шансы на получение кредита и если Вы будете следовать данным советам, то сможете оформить в банке необходимую денежную сумму в долг.

Как увеличить шансы на получение кредитаhttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/06/kak-povysit-shansy-na-poluchenie-kredita.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/06/kak-povysit-shansy-na-poluchenie-kredita-150x150.jpgcredit-bidВопросы по кредитованию
Получить кредит сегодня не так просто, банки стали более требовательными к заемщику. Многие люди работают неофициально и не имеют «белого» дохода. Поэтому мы решили написать несколько полезных советов, благодаря которым Вы сможете увеличить шансы на получение кредита и сэкономить при этом. Берегите вашу кредитную историю. Кредитная история хранит информацию обо...