Стать участником программы «Коллекция» ВТБ 24 очень легко. Для этого достаточно сделать следующее:

  1. Заполнить регистрационную форму на сайте https://bonus.vtb24.ru/account/register. В случае успешной регистрации, в течение 24 часов вы получите СМС сообщение с логином и паролем для доступа к сайту. С этого момента вы уже начинаете копить бонусы в программе.
  2. Активировать свое участие через банкоматы Банка ВТБ 24 или систему «ВТБ 24-Онлайн». После успешной активации на ваш мобильный телефон поступит СМС с номером карты участника программы. И теперь вы можете совершать заказы на сайте.

Если у вас еще нет карты, то заполните онлайн заявку на кредитную карту ВТБ 24 и предупредите менеджера, что вы хотите стать участником Программы «Коллекция».

Как стать участником программы «Коллекция» ВТБ 24credit-bidВопросы по Банку ВТБ 24
Стать участником программы «Коллекция» ВТБ 24 очень легко. Для этого достаточно сделать следующее: Заполнить регистрационную форму на сайте https://bonus.vtb24.ru/account/register. В случае успешной регистрации, в течение 24 часов вы получите СМС сообщение с логином и паролем для доступа к сайту. С этого момента вы уже начинаете копить бонусы в программе. ...