Чтобы проверить баланс по карте ОТП Банка, Вы можете воспользоваться удобными и простыми сервисами получения информации:

  1. позвоните в контакт-центр банка по тел. 8-800-200-70-01, чтобы получить консультацию специалиста, или воспользуйтесь услугой автоинформатора. Для этого переведите телефон в тональный режим и следуйте голосовым подсказкам.
  2. Если вы хотите проверить баланс карты ОТП Банка через интернет, то сделать это можно тремя способами:
    • напишите электронное обращение на spravka@otpbank.ru;
    • просматривайте информацию о платежах и задолженности через интернет-банк «ОТПдирект» (подключить услугу можно в любом офисе ОТП Банка, подробная информация об услуге и тарифы есть на сайте: direkt.otpbank.ru);
    • обратитесь по Skype (otpbank_russia).

Также через Интернет вы можете подать заявку на кредит в ОТП Банк, не выходя из дома и оформить требуемую сумму денег. К примеру, для крупной покупки.

Как проверить баланс по карте ОТП Банкаcredit-bidВопросы по ОТП Банку
Чтобы проверить баланс по карте ОТП Банка, Вы можете воспользоваться удобными и простыми сервисами получения информации: позвоните в контакт-центр банка по тел. 8-800-200-70-01, чтобы получить консультацию специалиста, или воспользуйтесь услугой автоинформатора. Для этого переведите телефон в тональный режим и следуйте голосовым подсказкам. Если вы хотите проверить баланс карты ОТП...