После оформления онлайн заявки на кредитную карту, вы наверно задаетесь вопросом: А как же активировать карту Тинькофф Банка. Для начала помните, что когда она в неактивном состоянии, ей нельзя расплачиваться или снимать деньги. Чтобы начать пользоваться картой, активируйте ее.

После того, как вы получили кредитную карту Тинькофф Банка, её необходимо активировать. После получения SMS от банка, что карту можно активировать, необходимо сделать звонок на 8-(800)-555-777-1. Обращаться по данному телефону можно в любое время суток, по России звонки не тарифицируются.

Карта недействительна без подписи владельца на обратной стороне. Подписывайте карту шариковой ручкой.

Сразу после активации вы получите от специалиста банка Тинькофф инструкции о том, как в автоматическом режиме получить свой ПИН-код.

В процессе активации карты вы получите ПИН-код, который потребуется для снятия наличных. Запомните или запишите его. Главное — не храните ПИН-код рядом с картой и не сообщайте третьим лицам.

А если вы еще не оформили карту, предлагаем Вам это сделать по ссылке ниже:

Тинькофф. Кредитные системы [cards][status_lead]

Как активировать кредитную карту Тинькофф Банкcredit-bidТинькофф Банкактивация карты,Тинькофф банк
После оформления онлайн заявки на кредитную карту, вы наверно задаетесь вопросом: А как же активировать карту Тинькофф Банка. Для начала помните, что когда она в неактивном состоянии, ей нельзя расплачиваться или снимать деньги. Чтобы начать пользоваться картой, активируйте ее. После того, как вы получили кредитную карту Тинькофф Банка, её необходимо...