Реалии сегодняшнего дня таковы, что 90% населения используют пластиковые кредитки не только для хранения и съёма денег, но также для управления своими финансами. Это не удивительно, ведь возможности в эксплуатации довольно велики. Банки предлагают своим заёмщикам выгодные по своим меркам условия кредитования. Так кредитная карта Хоум Кредит станет помощником в управлении финансами.

Онлайн заявка на карту

Моментальная кредитная карта от Home Credit Bank оформляется очень просто, быстро, на выгодных для клиента условиях. 

Онлайн заявка на кредитную карту Хоум Кредит Банка

Плюсы подачи онлайн заявки

С появлением в нашей жизни Интернета многие вещи стало делать гораздо проще и быстрее. Одна из этих вещей – это подача прошения на оформление кредитки. Теперь получить кредитную карту дело нескольких минут. Раньше нужно был ехать в банк, ждать своей очереди. А по закону подлости именно в этот день очередь километровая. Проходить собеседование, а потом несколько дней ждать результата. Всё это отнимало очень много времени, которое можно было провести с большей пользой.

По этой причине Хоум Кредит Банк дал возможность заказать кредитную карту быстро, даже не выходя на улицу. Условия получения кредитки у всех банковских организаций отличаются, поэтому стоит отправлять заявки сразу нескольким банкам, а после выбирать для себя наиболее приемлемые. Чтобы оформить онлайн заявку не требуется помощь сотрудника. На сайте вся процедура подробно описана. Но если всё же возникли вопросы, обращайтесь к онлайн-консультанту.

Какие виды кредитных карт предлагает Хоум Кредит Банк

  1. Быстрые покупки;
  2. Gold;
  3. Platinum.

Каждая кредитная карта Хоум Кредит обладает своими достоинствами, у каждой они отличаются. А теперь расскажем о них подробнее.

Условия получения

  • При оплате покупок, услуг ставка от 29,9 до 34,9 годовых;
  • В случае обналичивания средств ставка 49,9% годовых;
  • Кредитный лимит до 300000 рублей;
  • Льготный период до 51 дня;
  • Комиссия в случае снятия наличных средств 4,9% от суммы, которую снимаете (не меньше 399 рублей);
  • Кешбек (возврат денежных средств (действует только на покупки, совершаемые в интернет-магазинах)) до 30% т суммы.

Если вам по каким-то причинам не подходят условия оформления, то Home Credit Bank предлагает заключить кредитный договор на выгодных условиях с минимальными требованиями к заёмщику. Онлайн заявка подаётся очень быстро, рассматривается около 90 минут, по истечении этого времени сразу говорится решение Банка об одобрении или отклонении заявки на кредит наличными.

Требования к лицу, оформляющему кредитную карту Хоум Кредит

Чтобы банк одобрил вашу заявку на оформление кредитки необходимо соответствовать данным требованиям:

  • Быть гражданином РФ;
  • Обязательно наличие военного билета для мужчин возрастом от 21 до 27 лет;
  • Минимальный возраст на момент заключения договора 21 год, максимальный до 64 лет;
  • Регистрация на постоянной основе в области оформления;
  • Адрес проживания на данный момент в области оформления;
  • Стабильный заработок;
  • Срок работы на последнем рабочем месте не менее 3 месяцев;
  • Обязательно иметь рабочий стационарный телефон;
  • Также иметь контактный телефон (мобильный или домашний) для быстрой связи.

Кредитная карта Home Credit Bank – это волшебная палочка, которая упорядочит финансы, сделает процедуру приобретения покупок быстрой и приятной. По поводу нюансов оформления, за более подробной информацией, а также за квалифицированной консультацией по иным вопросам, касающихся кредитования, обращайтесь в ближайшее отделение или звоните в контактный центр.

Ваша онлайн заявка на карту будет обработана в течение 15 минут и вы сможете получить свой финансовый инструмент от Хоум Кредит Банка с необходимым кредитным лимитом.

Онлайн заявка на кредитную карту Хоум Кредит Банкаhttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/06/homecredit.jpghttps://credit-bid.ru/wp-content/uploads/2016/06/homecredit-150x150.jpgcredit-bidОнлайн заявка на кредитную карту
Реалии сегодняшнего дня таковы, что 90% населения используют пластиковые кредитки не только для хранения и съёма денег, но также для управления своими финансами. Это не удивительно, ведь возможности в эксплуатации довольно велики. Банки предлагают своим заёмщикам выгодные по своим меркам условия кредитования. Так кредитная карта Хоум Кредит станет помощником...