Если утеряна карта Россельхозбанка, вам следует незамедлительно блокировать её, сообщив о произошедшем в службу поддержки банка по телефонам 8 (800) 200-60-99 или +7 (495) 651-60-99.

Нашлась карта заблокированная по письменному заявлению

Карта, заблокированная по письменному заявлению, разблокировке не подлежит. В случае обнаружения Вами карты, ранее заблокированной по письменному заявлению, ее необходимо сдать в подразделение Банка, в котором ведется счет.

Нашлась карта заблокированная по телефону

Для возобновления действия карты, ранее заблокированной по телефону, Вам необходимо обратиться в подразделение Россельхозбанка для оформления заявления о разблокировке платежной карты.

Блокировка карты Россельхозбанкаcredit-bidВопросы по Россельхозбанку
Если утеряна карта Россельхозбанка, вам следует незамедлительно блокировать её, сообщив о произошедшем в службу поддержки банка по телефонам 8 (800) 200-60-99 или +7 (495) 651-60-99. Нашлась карта заблокированная по письменному заявлению Карта, заблокированная по письменному заявлению, разблокировке не подлежит. В случае обнаружения Вами карты, ранее заблокированной по письменному заявлению, ее необходимо...