УБРиР RU CPSВы можете осуществить полное, либо частичное досрочное погашение кредита в соответствии с условиями и способами, предусмотренными Кредитным договором.

Вы можете осуществить полное досрочное погашение кредита без предварительного уведомления банка:

  • в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня выдачи кредита, оформленного на любые цели;
  • в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня выдачи кредита, оформленного на определенные цели.

При этом Вы обязаны уплатить проценты за пользование кредитом, начисленные на остаток основного долга по кредиту по день полного досрочного погашения задолженности по кредиту включительно из расчета фактического количества дней пользования кредитом

Полное, либо частичное досрочное погашение кредита в течение всего срока действия Кредитного договора возможно с предварительным уведомлением банка о намерении осуществить досрочное погашение задолженности по кредиту.

Способы уведомления, порядок и сроки выполнения досрочного погашения устанавливаются Кредитным договором*.

  1. Заемщик может осуществить полное досрочное погашение кредита в УБРиР без предварительного уведомления банка в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня выдачи кредита, при этом заемщик обязан уплатить проценты за пользование кредитом, начисленные на остаток основного долга по кредиту по день полного досрочного погашения задолженности по кредиту включительно из расчета фактического количества дней пользования кредитом.
  2. Частичное досрочное погашение кредита в Уральском Банке Реконструкции и Развития осуществляется после зачисления денежных средств, внесенных заемщиком/третьим лицом, на карточный счет заемщика только в дату платежа, установленную договором потребительского кредита УБРиР.
  3. Полное досрочное погашение кредита осуществляется в день зачисления денежных средств, внесенных заемщиком/третьим лицом, на карточный счет заемщика, в сумме, необходимой для погашения задолженности по кредиту в полном объеме.

О том, стоит ли гасить кредит досрочно, читайте в этой статье.

Как досрочно погасить кредит УБРиРcredit-bidВопросы по УБРиР
Вы можете осуществить полное, либо частичное досрочное погашение кредита в соответствии с условиями и способами, предусмотренными Кредитным договором. Вы можете осуществить полное досрочное погашение кредита без предварительного уведомления банка: в течение 14 (четырнадцати) календарных дней со дня выдачи кредита, оформленного на любые цели; в течение 30 (тридцати) календарных дней со...